Бессмертный полк. . . . . . . . . . .
Бессмертный полк.
.

🎞Память о Великой Отечественной войне
 – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого, устремленные в настоящее и будущее.
 🎉Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига советских людей, завоевавших Победу – одна из задач гражданско-патриотического воспитания.

🎈6 и 7 мая в еашем детском саду прошла акция «Бессмертный полк». Воспитанники сада совместно с родителями подготовили портреты своих родных – участников ВОВ, изготовили транспаранты. Дети читали стихи, пели песни о войне и ее героях.
🎈🎞Акция «Бессмертный полк»🎞🎈 – это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую Отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков.
 Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за мирное небо!
#Бессмертныйполк#помним#гордимся#83детскийсад#Веснянка

На этой странице